Внимание, дистанционная форма обучения!

dist_obuch.jpg

В связи, со сложившейся ситуацией в стране, весенние каникулы продлены до 12 апреля 2020 года.

В рамках сложившейся эпидемиологической ситуации, большая вероятность, что обучение детей, после 12 апреля, будет проводиться в дистанционной форме.

Для организации дистанционного обучения, учащимся 1-4 классов, необходимо зарегистрироваться на учебном ресурсе «Учи.ру» (www.uchi.ru), который предлагает готовые материалы и методики, разработанные в виде уроков по разным дисциплинам для разного возраста, разных классов с обязательной обратной связью с учителем.

А учащимся 5-11 классов необходима регистрация на электронном ресурсе «Российская электронная школа» (РЭШ) по адресу https://resh.edu.ru,  которая тоже имеет достаточно большие ресурсы - и в виде электронных библиотек, и в виде методических материалов для учителей, а также различные образовательные ресурсы по всем предметам, которые преподаются в школе.

По вопросам регистрации необходимо обратиться к классным руководителям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(920) 537-22-38

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.